*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Секретная поляна.


Секретная поляна.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Загадка гуляла по поляне, и услышала...
Цоканье копыт.

Отредактировано Елизавета) (2011-09-03 22:06:21)

0

32

*Прибегает грациозная кобыла, но вся в садинах, царапинах. Она увидела незнакомую лошадь*

0

33

Загадка, дружелюбна ко всем кроме людей и решила познакомиться с незнакомкой поближе...

0

34

*Кобыла, уставилась на другую лошадь. После она перевела взглят на место, где чуть ли не умерла. она сразу повесил голуву.*

0

35

Загадка сделала первый шаг, она аккуратно подошла к кобыле.

0

36

*Лошадь по лошадиному сказала: - Кто ты?*

0

37

*Загадка ответила - я кобыла из истреблённого стада лошадей. А ты кто, и почему ты одна?*

0

38

*Кобыла отвечает "- Я... Мустанг. Из отдного табуна, который находится вдругой стране. Видешь это дерево?"Лошадь показа головой на рядом стоящее дерево*

0

39

*Да, вижу*

0

40

*"-Лучше тебе не знать что сдесь случилось. Эм.. Ты наверное сочтёшь меня сумашедшей, но я дружу с одним человеком" Лошадь опустила голову. На мордочке у неё был недоуздок в мехом.*

0

41

*Хм, ты странная, я не на вижу людей. Они убили всех моих друзей*

0

42

*"Да знаю я. Я не знаю, но меня тянет к одной девочке. Хотя мне страшно, вдруг оа со мной что нибуть сделает.." Кобыла опустила голову и подошла к дереву. Она головой упёрлась в дерево.*

0

43

(Фыркает) *Так не общайся с ней, я... я... Правда не знаю... Но сокол говорил что мои друзья живы... Но, я не верю*

0

44

*"-Соколы, орлы, ястребы летают вы всех, может они перепутали, много же похожих лошадей окрасом. Если честно, я не знаю где мой табун и отец." Рейчил чуть ли не заплпка.*

0

45

*Хм, у тебя какая цель в жизни? (Задумчиво и ухмыляясь спросила она)*

0

46

*"Эм.. Я не знаю. Может мне та девочка поможет найти отца..." Кобыла решила лечь на травку, но как только она начала опускаться, её пронзила боль, лошадь заржала и встала снова*

0

47

*Да, я вижу как она помогла найти отца, только всю покалечила!* *(Моя цель узнать жив ли мой табун. Подумала про себя она)*

0

48

*Лошадь замолчала. И промолвила: "- это я себя сама покалечила. Она не расчитала как всё может обойтись... Но зато я сейчас стою у неё дома. Она меня лечит. Рейчил сама не знала как всё обернётся....*

+1

49

*Эх, ладно не нужно судить книжку по описанию. (Подумала Загадка) Итак где она живёт, уж очень мне хочется посмотреть.*

0

50

*"-Боюсь тебе там не понравится. и тем более она куда то ушла. и Я вырвалась из... как там она называется... ааа из конюшни. Там полно других лошадей. и я им не нравлюсь" Лошадь не могла делать резких движений, так как ей было больно. Она тихонько подошла к Загадке.  И сказала: "- У этой девочке очеровательные глаза. От одного её взгляда ты теряешь дикость." Кобыла отошла*

0

51

*Ну, хорошо. Как скажешь* (Раздался выстрел) Что это?*

0

52

*" - Я не знаю! Нам лучше отсюда уходить в радужную пещеру! За мной! я Покажу дорогу! Кобыла в туже сикунду побежала в пещеру*
(переходи в радужную пещеру)

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Секретная поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно