*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Поляна возле ШВЕ.


Поляна возле ШВЕ.

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Девушка встала на ноги и сказала:
-Всё в порядке.-Кейт немного пошатываясь пошла и села на скамейку.Вскоре местная "добрая бабушка" принесла ей ватку,спирт и бинты и Кейт стала обрабатывать свою рану.Она вылила почти весь пузырек спирта себе на голову.
Смертельно щипало.Кейт хотелось закричать или не лечится и сразу просто умереть от поражения мозговых клеток или просто от зарожения крови.Или вообще заболеть лошадиным сапом....
Она приложила ватку на рану и прошлась несколько кругов бинтами вокруг головы,закрепила их и поверх одела шапку.
Кейт подошла к Дареку и сказала:
-Я хочу ещё поездить!-она это сказала твёрдым голосом,который не мог даже и намекнуть на то,что надо отказать или же что это шутка.
-И не смей возражать!-громко сказала она.У Кейт ещё чуть чуть кружилась голова,всё таки она потеряла достаточно много крови.Посли этих слов девушка пошла в сторону кобылы,готовая вновь взобраться на её спину.Но теперь с приступкой,хватит с неё приключений..

0

212

Рейчил покасилась на девочку. Она резко остановилась и не шла в перёд.
Дарек сказал:
- хочешь погибнуть? Да щас прям, размечталась - он пошёл в конюшню. Вскоре вышел с амуницией Рейчил. Оседлал её. Кобыла не брыкалась. Она была послушна Дареку и Санни, так как они немного поожи характером, а Кейт ей не нравилась. Сама не пониламал почему. Теперь она прижимала уши, когда та к ней подходила. И делала вид что укусит

0

213

Кейт заметила,что кобыла не взлюбила её."Наверное за моё упорство"-подумала девушка.
Хотя..может мне сменить характер?Может стать другой в глазах лошади?Хотя это достаточно сложно.
Надо бывать рядом с этой кобылой почаще...
-Ну а теперь я могу ехать?-спросила Кейт когда Дарек наконец закончил одевать амуницию.
Она очень надеялась на положительный ответ,потому что она просто влюбилась в эту лошадь.
Рейчл была изящна и красива,умна и изворотлива.А ещё и дикая...

0

214

Рейчил прижала уши, когда Кейт подошла. Она начала дёргать головой, и стучать копытом. Дарек даже не ударил её. Характер лошади не изменить... Он сказал:
- Ладно... садись... Только сильно за трензель не тяни. А то ще скинет и растопчит. И я за тебя не в ответе - ответил Дарек Кейт.

0

215

-Окей...-бросила Кейт в ответ Дареку.
Она оперлась на стремя и перекинув ногу наконец поудобнее устроилась и попробывала выдвинуть кобылку в шаг.

0

216

Рейчил резко рамотала головой. И вместо того чтоб пойти шагом, она попятилась назад..

0

217

Легонько коснулась хлыстиком.Просто,чтобы показать что это не правильно...

0

218

Рейчил брыкнулась слегка...
- лучше хлыстом её не трогать... Не любить она его - сказал Дарек, наблюдая за кобылой...
Лошадь согнула шею, и резко с места сорвалась в галоп. бежала она спокойно, но часто резко заворачивала...

0

219

Кейт даже и не думала слезать с кобылы.Сейчас ей было главное не упасть.

0

220

Рейчил разогналась больше. она уже начала немного козлить...
- перестань! - крикнул Дарек кобыле... Лошадь перестала козла давать, но всёже носилась...

0

221

Кейт очень устала,она попробывала успокоить кобылу

0

222

Рейчил была полна сил. 3 часа без перерыва для неё, это как 1 час рысью.
Дарек подумал "Она же подчиняется только если с ней разговаривают..."

0

223

-Хватит!!!!Остановись!!!!-закричала Кейт от того что была просто не в силах больше держаться..
ей казалось,что вот вот и она уже будет кубарем катиться по земле

0

224

Рейчил испугалась, как закричала Кейт, она затормазила передними ногами, но вытянула шею....

0

225

В этот раз Кейт не слетела,она крепко обхватила шею лошади и осталась сверху

0

226

Рейчил фыркнула.. Она постоянно поднимала ноги, то одну, то другую...

0

227

-Успокойся-мягким голосом сказала Кейт.

0

228

Кобыла встрепенула свою длинную, волнистую и красивую белую гриву. Она приподнялась на дыбы и заржала. После встала смирно

0

229

Кейт на миг показалось,что седло сейчас скатится со спины лошади.
В её крови "пробежал" адреналин,она немного испугалась и когда кобыла наконец встала на ноги
девушка успокоилась.
-МОЛОДЕЦ...-похлопывая кобылу по шее сказала она.
-И больше так не делай...

0

230

Рейчил заржала, она опять приподнялась на задних нагах, но потом опять встала. Она прижала уши... и Смотрела в даль...
Дарек что то заподозрил...

0

231

Девушка была не в силах удлержаться и упала с кобылы...

0

232

Рейчил стояла смирно

0

233

Кейт поднялась и взяла кобылу за уздечку

0

234

Кобыла почувсвовала, что её взяли за уздечку. Она глазом посмотрела на Кейт. Потом поднялась на дыбы, но не задела девочку...

0

235

Уздечка вылетила из рук Кейт и она сдалась и направилась к выходу

0

236

Рейил продолжала смотреть в даль... Потом она резко развернулась и подбежала к Дареку... Мальчик её покгладил. она закрыла глаза

0

237

-Повезло тебе...-сказала Кейт

0

238

- Это почему же? - спросил Дарек. Он сел на кобылу.Рейчил навострила уши

0

239

прости,комп отбирают >.<

0

240

пока

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Поляна возле ШВЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно