*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Поляна возле ШВЕ.


Поляна возле ШВЕ.

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

-Тем что у тебя лошадь такая умная...-грустно сказала она

0

242

- У неё сложный характер... И она меня понимает с полуслова... -сказала грустно Дарек. Он слегка дослала лошадь шенкелем,она срезу поднялась в рысь. Мальчик старался сделать некоторые элементы выездки. но лошадь как бы "Заносило" от скорости и гибкости. Рейчил быстро остановилась. Задрала голову. Навострила уши... Тут она резко встала на дыбы, заржала как мустанг, и рванула на ограду. Кобыла разогналась за считанные секунды, и перепрыгнула ограду. Дарек пытался остановить её... Но всё безуспешно. Рейчил направилась в лес...

0

243

Кейт никак не могла помочь.Она побежала в сторону куда поскакала кобыла,
но вскоре она устала и остановилась.это было бесполезно...

0

244

Рейчил  неслась как угорелая, когда она добежала до леса, резко остановилась...
- Что с тобой? спросил Дарек, кобыла повесила уши, она развернулась и пошла домой. Что было на уме у кобылы не известно. Но я ясно только одно, в ней заиграла дикая кровь... Дарек привязал кобылу за забор, расседлал её, почистил, и повёл к в конюшню. Он поставил её в денник, закрыл, и вышел из конюшни. Он сел на скамейку и тяжело вздохнул...

0

245

-Что с ней?-спросила Кейт.
Она вдруг очень заинтересовалась этой кобылой.Ей даже захотелось обменять её на своего араба Пепла.
-Почему она так понеслась и потом резко затормозила....?-Кейт говорила это держась за голову,потому что она у неё болела от каждого движения..даже лошади не смогли отвлечь её от того ужаса,что случился...

0

246

- У неё в урови дикая кровь же.  понеслась она, потаму что её кто-то звал... А остановилась, потаму что на ней сидел я, она каким то образом привязывается к людям... - ответил Дарек... Он тяжело вздохнул....
Рейчил стояла в стойле. Эти стены её немного пугали, но кобыла не поддавалась испугу... Ещё её больше волновали лошади, которые стоят в конюшне. Она их не знала....

0

247

-Но кто её звал?-поинтересовалась Кейт.Она тоже села на скамейку.
Она ожидала какой нибудь интриги..любила она эти дела.

0

248

0 Одна девочка... Когда я пришёл на конюшню, она была чем-то растроена, но потом узнал, что она приручали дикую лошадь.А на ралломленном деннике было имя "Рейчил". Вот я и понял, что кобылку завут Рейчил... ответил Дарек. Он посмотрел на небо...

0

249

-Ясно....-как-то грусно ответила Кейт.
когда собираешься прийти?

0

250

к часам 12. Вообщем через часик, а то и раньше
Дерак посмотрел на Кейт...

0

251

Кейт встала и пошла в конюшню.

0

252

Дарек достал наушники, одел их и начал слушать музыку.

0

253

В скоре Кейт вышла с Пеплом на корде,взяла шимбарьер и начала гонять коня на плацу.
Сначала он энергично шагал вокруг Кейт,но как только рядом с его задними ногами хлестнул шимбарьер
конь побежал рысью,иногда сбиваясь и переходя на галоп.Он ведь ещё плохо ходил под седлом.
(да и без него).Потом пришло время подниматься в галоп.Кейт начала  его подгонять и конь поскакал галопом.
Прошло несколько минут.Девушка дела коню пошагать.а сама пока ставила небольшое препятствие около 30 см.
Снова подняла коня в галоп,но встала так.что если конь бежит по кругу перед ним каждый раз возникает препятствие.
Прошёл час. Пепел и Кейт устали и пошли в поле.

0

254

В конюшне Рейчил разволновалась. Больно долго она одна в конюшне.. Дарек снял наушники, пошёл в конюшню, взяв чёмбур, зашёл в денник к кобыле. Лошадка сразу успокоилась. Мальчик нацепил чёмбур на недоуздок, и повёл её к выходу из конюшни. На улице он привязал кобылу к забору, сам пошёл в нутрь конюшни, принёс её аммуницию и начал собирать.
Рейчил посёдлана... Дарек взял её под узци и повёл в поле. Рейил шла грацеозно и спокойно, белоснежная чёлка прикрывала её правый глаз... Дарек поставил ногу на стремя, и быстро залез на спину кобыле. Она также стояла смирно... Он дал лёгкий шенкель лошади. Она зашагала. Дарек подъехал к Кейт и сказал:
- не хочешь прокатиться в лесу? слышал есть красивая пещера...

Отредактировано Хепи Морел (2011-11-11 22:24:06)

0

255

я уже собираюсь к те. Жди мя

0

256

белоснежная ёлка прикрывала её правый глаз...
х) х) х)

0

257

Бла-бла-бла
Рейчил фыркнула.

0

258

-Неплохая идея...-Кейт завязала чамбур за кольца недоуздка.
Забралась на спину Пепла и дала ему пару шенкелей.
-На сколько далеко эта пещера?-спросила девушка у Дарека

0

259

- Я не знаю. Но эта мадам знает - сказал Дарек. Кобыла фыркнула. Она заржала, природнялась на дыбы и побежала в пещеру...

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Поляны » Поляна возле ШВЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно