*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Лес » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i073.radikal.ru/0908/75/b8d08f4e9a2e.jpg
Этот лес,красивый и солнечный.Здесь гуляют дикие лошадки и
ездят в поездки ученики ШВЕ "Хорсики лэнд"

0

2

(я дикая лошадка) "пришла на поляну и кушаю травку"

0

3

*смотрела на лошадку из-за дерева.*

0

4

*Услышала шорох. Посмотрела на кусты. Упала на травку и давай валятся*

0

5

*Повалялась. Встала и побежала на поляны*

0

6

*Лошадка прибежала, и начала пытаться снять с себя седло. Она брыкалась, вставала на дыбы, козлила и ржала*

"Люблю Лошадок"

0

7

*Девочка еле держалась сидя на лошади,но отпускать не хотела*

0

8

*Лошадка почувствала что сейчас девочка может упасть, и лошадь прекратила бесится*

"Люблю лошадок"

0

9

*девочка похлопала лошадку по шее и наконец удобно уселась на ней*
-как же мне тебя назвать?-думала она.

0

10

*лошадка упокоилась и сама пошла в глубь леса своим плавным, и неземным шагом. ей было не удобно ехать с грузом на спине, лошадь хотела избавится от этого груза. Но так же лошадка не хотела приченить боль девочке*

"Люблю лошадок"

0

11

пока...мне пора.

0

12

*девочка была очень довольна*

0

13

*лошадка повезла девочку в пещеру*

"Люблю лошадок"

0

14

*Звездочка в грустных мыслях, гуляла по лесу.*

0

15

*Прибегает кобыла, и не заметив камень спотывается и падает. Она потихоньку встатала и поплелась в глубь леса и начала жувать травку.*

0

16

* (А, это ты?) Удивлёно спросила Лошадка*

0

17

* Рейчал взяла пучок травки в рот и жуя сказала "- Нет блин папугай тут стоит. Прожував она ответила - Конечно я! кто же ещё? Рейчил наклонила голову и загрустила...*

Отредактировано Хелен Ван-Лена (2011-09-10 22:26:46)

0

18

*(Лошадь, не поняла юмора.)
Чего опять грустная такая?*

0

19

*Рейчил сказала - девочка... Я... Я... Я скучаю по ней.... Кобыла сильно соскучилась по девочке, хотя она была в обиде на неё.*

0

20

(Ну, вернись к ней. Сказала кобыла и легла на травку. В чём проблема?)

0

21

*Рейчил усмехнулась.- Тебе легко говорить. Одна моя часть жаждит чтоб я осталась с ней, но другая часть говорит " Она тебя использует и т.д" Так что я не знаю что делть. Я покачто побуду на воле, а если она меня найдёт то я буду с ней, нет, уйду куда нибуть. Коблка улеглась на травку.*

0

22

Девочка шла по лесу.Наступил октябрь и было уже очень холодно.Девочка была без куртки и она очень замёрзла.Она должна была собрать полезных трав,но она заблудилась и была ледяная.
Вдруг она услышала тихий шепот.Санни пошла на этот звук,она не знала почему шла именно туда,почему ей стало так интересно...
-Тут есть кто?

0

23

Рейчил услышала голос девочки! Она радостно заржала

0

24

*-Лошадь?*подумала девочка.
-Но кто же это?
Санни увидела Рейчл

0

25

Кобылка опустила голову... И повесила ушки...

0

26

Девочка заметила поведение лошадки и ушла в другую сторону

0

27

Лошадь подала токливый голос.. Она словно просила прощения за побег...

0

28

*побежала и вдруг споткнулась об корягу и упала лицом на камни.Девочка явно потеряла сознание.Рука очень неестественно вывернулась*

0

29

Кобыла подбежала к девочке. И начала её толкать мордочкой. И жалобно подавать голос..

0

30

Через некоторое время девочка очнулась.Она не могла пошевелится рука опухла и горела.Левый глаз был склеин запёкшейся кровью ещё недавно тёкшей из раны на голове.Девочка попыталась встать но все безуспешно.
-Чёрт, у меня кажется сломана рука!

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Лес » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно