*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Лес » Лес.


Лес.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Лошадка подставила шею. Чтобы помоч девочке встать, и отвести домой...

+1

32

Санни обхватила шею лошадки здоровой рукой и поднялась на ноги.Она не могла идти до того она была странная...вроде всё в порядке а не идет.

0

33

Лошадка держала девочку, она аккуратно поставила передние ноги на колени, и подставила спину девочке, чтоб та села на неё

0

34

(ты на сайт BellaSara заходишь?Сколько у тебя там подков?)

0

35

Девочка взобралась на спину Рейчл и обняла её за шею,она была благодарна лошадке

0

36

неа, не захожу.
Кобыла навострила уши, задрала голову и гордо, и в тоже время аккуратно пошла в сторону ШВЕ

0

37

идём в шве

0

38

Кейт и Пепел шли медленным шагом,
ноздри у Пепла были раздуты он шумно втягивал в себя воздух чуть поднимая верхнюю губу.
Так как девушка не знала маршрутов проезда,она старалась ехать по самой освещённой светом дороге

0

39

Рейчил знала лес очень хорошо... Дарек езал на ней рысью...
- Я тебе доверюсь.. Только не затащи меня в чащу леса - сказал он лошади, и поглдил по шеи

0

40

пока завтра отвечу мне надо спать >.<
всё папа...

0

41

( ну лан... пока)

0

42

Кейт остановила Пепла так как услышала голос.
-Кто здесь?-спросила Кейт.
Она была немного пугливой,но не до такой степени,чтобы от страха уехать в чащу леса и естественно заблудиться...
К тому же  этот поступок был бы не разумным, ведь скорее всего из чащи выбраться до ночи она бы не успела,
вот тогда бы и было по настоящему страшно.Так как есть легенда,что ровно в полночь, в полнолуние(а это был как раз именно тот день)
чудовище носящее имя Ванштранспицберг(да-да звучит это совсем не страшно,но всё же оригинально),что в переводе с языка чудищ
(один человек додумался написать такой словарь) это смертоносный или ядоносный и второй смысл множество.
Второй смысл чудовища,для Кейт казался более ужасным...Потому что если ЕГО много,то от НЕГО не сбежишь.
Но она рано задумалась об этом ужасе..ведь она ещё не убежала в чащу леса,а спокойно стоит на ярко-освещенной дорожке.
И кто вообще знает правда ли что это чудище под именем Ванштранспицберг существует...Ну пропала как-то одна лошадь гуляющая вечером.
Но может её утащили волки?Они ведь здесь тоже водятся....
Вдруг Кейт захотелось смертельно пить,она даже не поняла почему,но на то чтобы достать бутылку из рюкзака у неё не хватало смелости.
Может это чудище бормочет что-то и она надеялась на его большую глупость(т.е. она думала что если не будет двигаться,то он её и не заметит)

0

43

Вдруг мысли Кейт прервал шорох и небольшое хлюпанье-была осень,было много луж...
Она не выдержала и завопила от страха.
-ААааааааа!!!!!Чудовище не трогай меня!!!-Дала Пеплу шенкеля и направилась вглубь леса.
Она вовсю старалась запомнить путь по которому скакала:вот поваленный дуб,вот высокая ель,
а вот и небольшое озеро.Она скакала минут десять.После она ,да и конь устали и пошли шагом.
Там где они были, была темень,наступал вечер.Деревья зловеще похрустывали от дуновения ветра.
Небо закрыли тёмные тучи.Казалось вот-вот и они упадут на землю.
"Скоро точно пойдёт дождь"-подумала Кейт."Ну на кой чёрт я так испугалась?Могла бы и обернуться..."
Девушка чувствовала себя большой дурой.Ей ведь уже 14,а она всего боится будто ей 5.
Ну конечно.на всём сказалось ужасное детсво

0

44

Рейчил услышала, как закричала девушка. Она встрепенулась. Дарек ей сказал:
- Рейчил, что случилось? Кто-то в опасности? - голос был обеспокоенный.
Кобыла готова побежать на помощь, так как она знает этот лес,лучше не куда. Дарек погладил лошадку по шеи и выслал в галоп. Рейчил бежала на запах Пепла и Кейт. Скорость была неимоверная, ветер так и был в лицо мальчику. Кобыла бежала так быстро, что казалось, Рейчил летела. Но лишь стук копыт был слышен. Райчил была уже не далеко от Кейт и Пепла. Сильный стук копыт, сильное дыхание доносилось до Кейт и Пепла. Сейчас Рейчил была как мустанг...

0

45

Кейт наконец оглянулась и увидела мчавшуюся как ветер Рейчл.
Девушка была в восторге от того как  красива и изящна эта кобыла.
Она развернула Пепла и пошла на встречу Рейчл и Дареку.
-Привет!Мы тут!-закричала Кейт.
Она ждала пока Рейчл остановиться.

0

46

Кобыла увидела Пепла, она подала голос и резко затормозила задними ногами. Она остановилась... Начала быстро дышать...
- Кейт,ты чего кричала? -спросил Дарек обеспокоенно. Но тут он вспомнил,что они в чаще леса. "Надеюсь мы сможем вернуться домой до ночи....подумал он...

0

47

-Я ничего....Я просто кое-кого испугалась,но это не важно-сказала Кейт
-Сейчас нам нужно возваращаться,а то пойдёт дождь...-взволновано сказала она."надеюсь Рейчл и Дарек знают дорогу"Кейт направила пепла идти вперёд.Она стала ждать пока за ней направится Дарек с Рейчл

0

48

Рейчил вздохнула... она прекрасно знала дорогу домой.
- Эх... Рейчил... Поедим домой?- сказал Дарек. Он дал лёгкий шенкель кобыле. Она сразу развернулась в сторону ШВЕ. Дерак сказал:
- Сейчас она понесёться... Не отставайте
Кобыла в туже секунду встрепенула гриву, задрала голову,слегка приподнялась на задних ногах, и побежала в сторону ШВЕ... Дарек придержал кобылу,она сбросила скорость,но всё же была не довольна. она хотела поноситься как бешенная...

0

49

Кейт постаралась ехать так же быстро и ели догоняла Рейчл и Дарека,
но вскоре Пепел понял что от него нужно и понясся так быстро,что обогнал Рейчл.
Вскоре все вчетвером вылетели на поляну возле шве(идём туда)

0

50

Рейчил вытянула шею,разогналась ещё так,она словно летела, а  не бежала. Мальчик держался крепко. Кобыла в считанные секунду нагнала Пепла, и тут же вылетела вперёд, обогнала Пепла. Она ему по лошадиному крикнула:
- Я тебя быстрей,на много причём... и понеслась дальше.  Дарек посматривал назад... (топ топ в ШВЕ)

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » Лес » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно