*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Радужная пещера.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://cave.prm.ru/images/cave/2.jpg
Это радужная пещера,никто не знает откуда она взяла,но некоторые ученицы
если сбегали с уроков бежали укрываться туда и играли там весь день.

0

2

*вошла в пещеру и села около маленькой лужицы.Потрогала воду(она была давольно холодной).Покидала камни и уселась смотреть на эту странную пещерную радугу*

0

3

*Лошадка подбежала к входу, слегка за ржала.
И потихонько заходила в пещеру*

0

4

*Санни оглянулась от этого странного звука и увидела ту самую кобылу.
Пошла ей на встречу*
блин я иду ужинать(((

+1

5

*Лошадка Пошла маленькими шанами на встречу, но с недоверием*

0

6

*девочка уж и не знала что предложить лошадке,так как она отдала ей все лакомства*

0

7

* Лошадка потихонько тянула свою моську к девочке, но лакомства она не просила...*

"Всех люблю"

Отредактировано Хелен Ван-Лена (2011-05-31 22:56:05)

0

8

*Девочка начала пытаться дотронуться рукой до лошадкиной мордочки*

0

9

*Лошадка закрыла глазки, и мордочкой уткнулась в руку девочки*

"Всех люблю"

0

10

*Девочка поглаживала морду лошадки,похлопала её по шее.Полезла в рюкзак и достала недоуздок с чамбуром.Прихватила голову лошади и сделала первую попытку надеть недоуздок*

0

11

*Сначало лошадка дёрула морду, она старалась не навредить девочке. Но на себя пока что не давала одень недоуздок*

"Люблю всех"

0

12

*девочка поманила лошадку рукой и вновь ловко захватила голову лошадки и совершила вторую попытку надеть недоуздок*

0

13

*Лошадка понюхала недоуздок, и её заинтересовала эта штука и дала одеть эту шкуку себе на моську*

"Люблю всех"

0

14

*Пристегнула аккуратно чамбур к недоуздку и повела лошадку за собой*
мне пора,я выключу комп для мамы и включу)))скоро вернусь

0

15

*Лошадка сначало упералась, не хотела идти. Ей было не посебе... Но вскоре она привыкла и потихоньку пошла за девочкой*

"Люблю всех"

0

16

*привела лошадку на поле возле ШВЕ*
(идём туды)

0

17

*Лошадка пошла за девочкой*

"Люблю всех"

0

18

*лошадка привезла девочку в пещеру. Она подошла к водичке и попила. После она потянула свою мордочку к девочке*

"Люблю лошадок"

0

19

*девочка слезла с лошади,погладила её,дала морковки,сняла седло и уздечку и села на каменный пол оперевшись на седло*

+1

20

*Лошадка удивлённо посмотрела на девочку. Она подошла ближе к девочке и рядом легла, положив свою голову на девочку*

"Люблю лошадок"

0

21

*Девочка уже и не знала что делать с лошадью,не в конюшню же её вести?*

0

22

*Вдруг лошадка услышала шолох, она резко вскочила и приготовылась атаковать, но это была всего лишь птица.
Кобыла подошла к девочке и своими дижениями показывала чтоб девочка села на неё.*

"Люблю лошадок"

0

23

*деовчка снова положила седло на спину лошади,взобралась и напривал в сторону ШВЕ*

0

24

*Лошадка послушно побежала своим нежным и незаметным галопом*

"люблю лошадок"

0

25

(перешли на поляну возле ШВЕ)

0

26

*Кобылка прибежала и начала пить водичку*

0

27

*Эй, ты тут?* (Осторожна, заходя спросила Загадка) *

0

28

*" - Да,я тут, проходи и попей водички. Она очень вкусная и полезная." Лошадь решила всё таки улечься.

0

29

*Э... Нет спасибо. Что это за место? И давно ты его наешь? (Не выдержала и хлебнула водички) *

0

30

* " - С того момента как познакомилась  девочкой. Она меня испугалась припервой встрече. А я за ней побежала" Лошадь лежала на холодной земельке.*

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно