*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Радужная пещера.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

*Человек? Испугался? (Не отрываясь о питья спросила Загадка)*

0

32

*" - Да. Тебя это удевило? Яже мустанг да причёмне хилый. Ты ещё не мидела моего отца, от уж точно монстр. Я имею ввиду внешностью.*

0

33

*Оу, ну у девочки поди много храбрости. (Залезла в воду, всем телом и пила воду)*

0

34

*" - Она хочет чтоб я стала её лошадью, но в тоже время она не может меня заставить ходить под седлом. Слушай. А чё это я только о себе о себе. Расскажи мне о себе. Кобыла встала залезла в водду и начала пить*

0

35

(Загадка из жадности начала пить быстрее, вдруг она всё выпьет?)
*Ну, обо мне ты всё знаешь, табуна нет, я путешествую по миру. Много чего повидала. Но так и не добилась истинной цели.*
(Хитро и игриво смотрит на подругу) 

0

36

*"- А какая у тебя цель? Сразу скажу, люди с конюшни не как не могли убить твой табун, скорей всего это были браканьеры. Говоришь, ты путешествовала, да? Ты табуны других лошадей не видала? Рейчил с интересом смотрела на подружку*

0

37

Моя цель найти свой табун. Я могу лишь не много тебя расстроить, когда я искала свой табун. Я увидала более ужасное зрелище. Вся земля пылала огнём, напуганные лошади бежали куда глаза глядят. Я бежала с ними, так ка в липла в это. И вдруг вожак стада упал его нога истекала кровью, дальше бежать он не мог, и сказа что у него есть дочь и если я найду её что бы я передала ей...

0

38

* У кобыла загорелись глаза, у неё за дражали ноги она сказала заикаясь: "- Загадка! Ты не помнишь как он выглядил?" У лошади подкашивались ноги.*

0

39

Если честно, нет но...
(Загадка, громка заржала, начала брызгаться водой, во все стороны!!!)

0

40

На самом деле, он не умер я помогла ему встать и мы пошли дальше. Он был серого цвета. Он???
(Продолжая брызгаться и визжать проговаривала Загадка)
(Её характер игривая)

0

41

*Лошадь, опустила голову... У неё перезтали дрожать ноги, и она улегдась в водичку."- Нет, не он... А ты ещё видела вожаков?*

+1

42

*Эм, не припоминаю... (С поминанием, не нужности ушла из пещеры) *

Отредактировано Елизавета) (2011-09-04 10:31:20)

0

43

*Рейчил оставалась в пещере. Там было прохладно, и она решила отлежаться там*

0

44

*Кобыла встала и решила перекусить в лесу.*

0

45

Рейчил подбежала к пещере. оа остановилась. Кобыла ждала Пепла и Кейт. Дарек был удивлён

0

46

Кейт вскоре затормозила Пепла рядом с Рейчл и отдышалась.Она никогда так не носилась без седла.

0

47

- Мы уже вас заждались, - сказал Дарек. Он улыбнулся, слез с кобылы, и он повёл её в пещеру...

0

48

Девушка тоже слезла с коня и чуть хромая,молча пошла за Дареком

0

49

Парень почти не вёл кобылу, она шла рядом. Когда они зашли в пещеру, Дарек увидел на стене переливы всех цветов. Рядом была вода. Маличик снял с кобылы седло, и закрепил повод на шее кобылы. Рейчил зашла в воду и начала её пить. Мальчик сел на пол...

0

50

Отпустила Пепла к Рэйчел и села на камень у воды.

0

51

Дарек посмотрел на Кейт.
Рейчил попила водички. Она начала ходите по воде. она была прохладная...

0

52

Кейт сидела и смотрела в воду.Она не шевелилась,будто уснула...

0

53

Рейчил начала бразгаться в воде.
В лесу раздалось дикое ржание...
Кобыла застыла, и не шевелилась...
Дарек посмотрел на выход из пещеры и подумал "Что, ещё одна дикая лошадь?"

0

54

Кейт оторвалась о просмотра своего отражения и вышла посмотреть то случилось

0

55

Рецчил замерла...
Раздарся ещё одно ржание....
Кобыла сорвалась с места.. Она пулей вылетила из пещеры. Когда выбежала, отбежала от пещеры чуть чуть по дальше. Она встала на дыбы, и громко заржала... Дарек выбежал из пещеры... Он не понимал что происходит..
В тени пробежал жеребец...

0

56

-Что это было?!-спросила Кейт

0

57

- Похоже на лошадь... Сдесь разве ещё лошади есть?- сказал Дарек. Он подошёл к кобыле и погладил по шее....
В лесу раздарось ещё одно  ржание.... И после, топот копыт...

0

58

Кейт любила лошадок,но она забыла что в пещере Пепел остался один.А когда она вспомнила о нём и прибежала обратно
его уже не было.Пещера  была пуста.Не было ни звука.
-Пепел!!!!Пепел!-кричала Кейт
-иди сюда!Иди к Кейт!-Пепел всегда приходил на зов,но тут ни звука...

0

59

Рейчил смотрела в даль... Дарек стоял с ней рядом...
Раздалось ещё одно ржание... Около рощи был туман... Если приглядеться, то в тумане можно разгядеть силуэт лошади...
- Эй.. Кейт.. Поди сюда.. Вон там в тумане лошадь стоит.. - сказал Дарек тихо...

0

60

Кейт вернулась.На лице выступали слёзы.
-Пропал...-выдавила из себя Кейт и села на землю.Она была очень расстроена.

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно