*-Horsiki land-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Радужная пещера.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Рейчил увидела, что девушка плачет... Она подошла к ней, опустила голову, и смотрела на Кейт...  В тумане, конь встал на дыбы, и громко заржал, словно он призрак, и побежал толь к людям, толь в другую сторону.. Дарек селя рядом с кей и сказал:
- но куда он мог деться?

0

62

Погладила кобылку по морде и немного оперевшись на неё встала.
-Я не знаю-тихо сказала девушка и направилась в сторону чёрного силуэта

0

63

Рейчил наблюдала за тенью, которая носилась по лесу...
- Ты кто? - спросила она, на лошадином языке. (для людей это было ржание) Тень вдруг остановилась. Она развернулась в сторону людей, встала на дыбы и выбежала на поляну... на поляне стоял грацеозный, "дымчатый" жеребец. Он пристально смотрел на кобылу. Если их поставить рядом, видно - что они очень сильно похожи... Как 2 капли воды, кроме окраса...

0

64

Девушка была уже в паре метров от жеребца.
Она хотела дотронуться до него и вытянула руку вперёд

0

65

- Не надо, убьёт и не заметит, - сказал Дарек. Жеребец яростно смотрел на девочку. Ему не нравилось, что его сестра общается с двуногими... Он резго заржал, и встал на дыбы...
- Я твой, брат... Родно.. Моё имя Жерар - сказал жеребец кобыле. Он уже знал как завут сестру. Кобыла пошла к жеребцу... Жерар сделал два шага назад

0

66

Девочка была уже в двух шагах от коня.
Она немного испугалась того что он встал на дыбы но не уходила.

0

67

Жерец резко побежал в право, он обежал девочку и подошёл к Рейчил... Дарек понял, что жеребец - брат его кобылы

0

68

Девочка внимательно следила за поведением коня.
С каждой секундой его изящные движения,цокот копыт манили Кейт

0

69

Дарек взял уздечку и пошёл к Рейчил. Кобыла, увидела, что к ней идёт мальчик. Она отошла от Жерара. И пошла на встречу человеку. Дарек одел уздечку и начал одевать седло. Жерар в шоке смотрел на сестру. Глаза шокированы, челюсть отвисла. Он немного шатался

Отредактировано Хепи Морел (2011-11-20 21:56:53)

0

70

Кейт засмеялась.Конь был так похож на человека!

0

71

жерар посмотерл на Кейт. Он нахмурился, и истерически заржал. Рейчил фыркнула. Дарек поставил ногу на стремя, и сел в седло. рейчил выпрямилась. Дарек развернул кобылу. Жерар смотрел за сестрой. Ему хотелось от тяпать нос Дареку

0

72

-Ты куда собрался?Я тут должна оставаться?!-возмущалась Кейт.
-У меня вообще-то конь потерялся...-она скорчила расстроенную гримасу.

0

73

Дарек поезил вокруг поляны на Рейчил. Он проверял реакцию кобылы и жеребца. Конь был в шоке, и не знал что делать... Дарек слез и сказал Кейт:
- Я проверял реакцию коня...
Он сел на траву, а Рейчил стояла рядом. она отошла в пещеру чтоб попить... Жерар прижал ушки, и побежал рзко на Дарека, кобыла услышала стук копыт, она резко выбежала из пещеры и побежала на Жерара. Конь остановился, кобыла тоже. Рейчил истеричести заржала на него и била копытом... Жерар повесил голову... Его отругала сестра..

0

74

-Ясно...-ответила Кейт.
Она села под дерево и наблюдала за конём.Он был очень красивым.
Она достала блокнот и стала делать набросок с жеребца.

0

75

Рейчил посмотрела на Кейт...
- а где Пепел? - спросил Дарек у Кейт, подойдя к ней. Жерар смотрел на седло и уздечку, которые были на Рейчил

0

76

-Потерялся...Я тебе это уже много раз сказала-ответила Кейт.Опять слёзы появились на её лице.
Она от злости кинула карандашь в тетрадь и эту "кашу" выбросила в лужу.В тетради были изобржения Пепла.
И теперь его нет.Для Кейт он больше не существует!

0

77

а куда ты пепла дела?
Рейчил осмотрелась... И пошла к Дареку, Жерар прижал уши и стал бить копытом. Ему не нравилось, что его сестра общается с людьми...
Он поднялся на дыбы и заржал немного злым и в тоже время жалобным голосом...

0

78

прости я топаю собираться...тебе позвоню...

0

79

я не помню куда его дела :D
Кейт подошла и подняла тетрадь, она не могла расстаться с воспоминаниями о Пепле...
Девушка одновременно с воспоминаниями следила за происходящим и уж очень её заинтересовал этот дикий и свободный конь,не знающий ни седла, ни уздечки. Кого-то он очень ей напоминал

0

80

Рейчил прижала уши и косилась на брата..
Все же она даже и не знала о нём в живую. только по рассказам отца.
Дарек посмотрел на Кейт.
Тем временем жерар носился как ужаленный по поляне, и за ним было сложно уследить.

0


Вы здесь » *-Horsiki land-* » пещеры » Радужная пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно